Главная / Среди лауреатов конкурса педагог Гордеевского района
17 Мая 2018

Среди лауреатов конкурса педагог Гордеевского района

В рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память» состоялся III Всероссийский конкурс методических разработок и сценариев Уроков мужества, мероприятий и проектов, посвященных Дню Победы, Дню памяти и скорби, знаменательным датам и вехам, событиям и героям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.,  «Свеча Памяти — 2018». В конкурсе приняли участие 1025 участников из 42 субъектов Российской Федерации, в том числе и Брянской области. В ходе работы жюри определило 10 победителей и 105 лауреатов конкурса (шесть из Брянской области), чьи работы отмечены как наиболее перспективные с точки зрения распространения регионального опыта в федеральном масштабе. Одним из лауреатов стала  старшая вожатая  Мирнинской СОШ Гордеевской школы Надежда Храмченкова. На конкурс она отправила  литературно-музыкальную композицию  «Цена Победы» с театральным представлением, в которой могут быть задействованы учащиеся 5 — 11 классов.

Во вторник, 15 мая, в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов профессиональных конкурсов, где  Владимир Попков вручил дипломы и подарки от «Единой России» лауреатам конкурса «Свеча Памяти – 2018», в том числе и Надежде Храмченковой.

17 Мая 2018

Информация поступающая в аппарат Национального антитеррористического комитета от субъектов противодействия терроризму

С теплыми пожеланиями в 90-летие