Главная / Поздравляем вас с Днем народного единства!
04 Ноября 2018

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник олицетворяет беззаветную любовь к Родине, неразрывную связь времен, преемственность традиций патриотизма, единения вокруг общих духовных ценностей, которыми по праву гордится многонациональный российский народ.

События 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, стали началом выхода страны из периода междоусобиц и становления сильного независимого государства.

Россияне во все времена с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы. Вспоминая об уроках прошлого, мы видим всю важность гражданской консолидации и укрепления фундаментальных ценностей общества как для современной жизни, так и для будущего России. Только вместе, объединив усилия, мы способны преодолеть любые вызовы современности и обеспечить поступательное развитие страны.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!

Губернатор Брянской области                                                           А.В. Богомаз

Председатель Брянской областной Думы                                         В.И. Попков

Врио главного федерального инспектора                               М.М. Калашников

по Брянской области