Главная / Последний день каникул в ОУ
08 Января 2018

Последний день каникул в ОУ

8 января в образовательных учреждениях района прошли заключительные мероприятия зимних каникул: викторина «Олимпийские игры» для уч-ся 5-7 классов, интеллектуальная игра «Все обо всем» с уч-ся 1-4 классов,
игра «Хочу все знать» с уч-ся 5-9 классов, спортивная игра «Веселые старты» с уч-ся 1-4 классов, конкурсно-игровая программа «Зимние приключения» для уч-ся 5-8 классов, познавательная игра «Экологическая кругосветка» для 9-11 классов. Всего приняло участие в мероприятиях - 215 учащихся.
Досадно, что зима на каникулах так и не порадовала снегом, поэтому катание на лыжах не получилось. Но будем надеяться, что все еще впереди.

08 Января 2018

Гордеевские пенсионеры сразились в шашки

09 Января 2018

Кратковременное отключение энергетических объектов