Главная / Почетные делегации на торжествах в Гордеевке
28 Сентября 2018

Почетные делегации на торжествах в Гордеевке

В торжественном мероприятии приняли участие: глава Гордеевского района Александр Самусенко, глава администрации района Людмила Убогова, председатель районной ветеранской организации Л.А. Еловская, почетные граждане района – М.В. Мисников и М.П. Карловский, отец Владимир храма Рождества Пресвятой Богородицы. А так же почетные гости: директор Брянского департамента безопасности Сергей Седякин, помощник депутата Брянской областной Думы Николая Патова – Александр Тутиков,  епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир, протоиерей Петр Петровский и председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов.

28 Сентября 2018

Несмотря на хмурую погоду и ветер, на площади собралось множество жителей с детьми. Для детей организовали настоящий праздник: они прыгали на надувных горках, скакали на батутах. Шумели карусели, звучали шутки и смех. Подворья сельских поселений Гордеевск

28 Сентября 2018

В Гордеевском районе почтили память воинов-освободителей