Главная / Главная / По вопросам ухудшения социально-экономического положения бизнес и граждане могут обратиться в Региональный ситуационный центр
15 Марта 2022

В связи с введением санкций и складывающейся экономической ситуацией в УФНС России по Брянской области организован региональный ситуационный центр по выработке мер поддержки бизнеса и граждан. В центр можно обратиться по вопросам,  связанным с ухудшением социально-экономического положения налогоплательщиков.

Секретари центра ежедневно собирают и анализируют информацию, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем (сокращение выручки, персонала, фонда оплаты труда сотрудников, проблемы с импортными/экспортными поставками, рост цен на товары, используемые при производстве, получение мер поддержки).

Обратиться в региональный ситуационный центр можно любым удобным способом:

1. По электронной почте: sc.r3200@nalog.ru.

2. По многоканальному телефону горячей линии: 8 (4832) 67-39-56.

3. Через Личные кабинеты налогоплательщика, по ТКС и по почте.

4. Лично обратиться в инспекцию.

Сотрудники налоговых органов области готовы оказать максимальную поддержку бизнесу и гражданам в рамках действующего законодательства и обеспечить максимально оперативное решение вопросов на уровне региона.

01 Марта 2022

Сообщаем, что ПАО «Россети Центр» с целью улучшения качества приема и обработки обращений потребителей по вопросам электроснабжения, продолжает развивать электронные сервисы.

15 Марта 2022

Корпорация МСП запустила на «Сервисе 360°» прием обращений по вопросам ведения бизнеса в условиях санкций