Главная / Новый порядок применения контрольно-кассовой техники
29 Мая 2018

Новый порядок применения контрольно-кассовой техники

Департамент экономического развития Брянской области в целях информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о втором этапе президентского проекта по переводу розничной торговли на современную систему применения контрольно-кассовой техники, в основе которой лежит онлайн передача информации о каждом расчете в ФНС России, направляет в Ваш адрес предоставленную У ФНС России по Брянской области памятку о новом порядке применения контрольно-кассовой техники.

Также с данной информацией можно ознакомиться на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области http://econom32.m/

Налоговый вычет

28 Мая 2018

Рекомендации по организации летнего отдыха