Главная / Главная / Областной фестиваль- конкурс солдатской песни «Солдаты России»
08 Февраля 2019

Областной фестиваль- конкурс солдатской песни «Солдаты России»

6-7 февраля 2019 года в областном  Дворце детского и юношеского творчества мм. Ю.А.Гагарина состоялся отрытый областной фестиваль- конкурс солдатской песни  «Солдаты России», посвященный воинам, защищающим интересы Российской Федерации в локальных войнах и военных конфликтах. Учредителями организаторами фестиваля- конкурса выступили департамент внутренней политики Брянской области, департамент культуры Брянской области. Конкурс проходил 2 дня  в связи с тем, что было большое количество участников. Коллектив хора Гордеевского района и солистка Мирнинского Дома культуры Непша Марина  представили свое выступление . Коллективом хора  были исполнены 2 песни «На проселках России» и «Ой, загулял казак»,  в сольном исполнении М.Непша прозвучала песня «Это просто война» По результат жюри коллектив хора стал лауреатом 2 степени, а солистка получила диплом участника.

07 Февраля 2019

Турнир по настольному теннису и выполнение нормативов по стрельбе в рамках ГТО

09 Февраля 2019

Делегация Гордеевского района поучаствовала в «Лыжне России-2019»