Главная / Главная / Установлено начало пожароопасного сезона
09 Апреля 2019

Установлено начало пожароопасного сезона

Главой администрации Людмилой Убоговой подписано постановление «Об установлении начала пожароопасного сезона в 2019 году».

Он установлен с 1 апреля 2019 года. С его началом рекомендуется гражданам, руководителям организаций и предприятий организовать проведение работ по очистке противопожарных разрывов между зданиями и сооружениями объектов, жилого сектора и территорий от сухой травянистой растительности, опавшей листвы, мусора. При этом запрещается их сжигание. На период действия особого противопожарного режима на соответствующих территориях района устанавливаются   дополнительные требования пожарной безопасности, в том числе предусматривающие запрет на выжигание сухой травянистой растительности и разведение костров, использование открытого огня и проведение пожароопасных работ, запрет на посещение гражданами лесов, принятие дополнительных мер, препятствующих распространению природных и техногенных пожаров, доведение до населения дополнительной информации о складывающейся пожароопасной обстановке.

Постановление №145 по пожароопасному сезону 2019 г.

08 Апреля 2019

С теплыми пожеланиями в 90-летний юбилей