Главная / Главная / В Гордеевском районе прошел общеобластной субботник
06 Апреля 2019

В Гордеевском районе прошел общеобластной субботник

В Гордеевском районе, как и по всей Брянской области, прошел общеобластной субботник.

С раннего  утра на улицы Гордеевки и населенных пунктов района вышли жители, сотрудники учреждений и организаций, чтобы навести порядок. Работы по благоустройству велись во всех поселениях. Все вместе люди включились в борьбу за чистоту сел. В райцентре масштабные  работы прошли: на въезде в село, стадионе, на улицах Ленина и Калинина,  озере Верхнем, возле районной поликлиники, где работники учреждений и организаций вооружившись метлами, граблями, топорами, сгребали   прошлогоднюю листву и накопившийся за зиму песок на тротуарах и проезжей части, высекали молодую поросль кустарников. В этот день наведен порядок на воинских захоронениях и братских могилах, на кладбищах. Не остались без внимания места отдыха и массового посещения граждан, например, работа кипела на Поповской кринице, куда часто приезжают жители не только нашего района, но и гости из других районов. Всего в общеобластном субботнике приняли участие 850 человек, было задействовано 11 единиц техники.

05 Апреля 2019

В Гордеевке обновляются линии электропередач