Главная / Главная / Гордеевских пожарных поздравила глава администрации района
30 Апреля 2020

Гордеевских пожарных поздравила глава администрации района

Свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана. Сотрудников  Гордеевской ПСЧ-40 и Мирнинской ПСЧ-32 поздравила глава администрации Гордеевского района Людмила Убогова.

Людмила Ивановна поблагодарила наших пожарных за каждодневный напряженный труд по обеспечению надежного заслона от огня жителей нашего района. И, конечно же, не обошлось мероприятие без награждений.    Почётных грамот администрации района за добросовестный труд  в области обеспечения пожарной безопасности Гордеевского района и в связи их с профессиональным праздником  удостоились сотрудники Гордеевской ПСЧ-40: командир отделения Максим Киселёв, начальник караула Эдуард Лебедько, заместитель  начальника части  Владислав Вештемов.  Почётной грамотой награждён  и  командир отделения ПСЧ-32 Дмитрий Артюшенко.

Глава администрации вручила   подарок начальнику ПСЧ-40 Игорю Трубецкому,  и он оказался как нельзя кстати.  Игорь Трубецкий  рассказал нам, что в пожарной части есть кухня, из-за круглосуточного графика работы сотрудники сами готовят пищу или приносят еду из дома.  За данные денежные средства они приобретут  электроплиту. В завершении встречи глава администрации Гордеевского района  пожелала  «огнеборцам» успехов в нелегкой, но почётной работе и, конечно, «сухих рукавов».

Несомненно,  в свой профессиональный праздник все сотрудники пожарной службы получают поздравления не только от руководства, коллег и друзей, но и от многих жителей, чьё имущество и даже жизнь были спасены.

29 Апреля 2020

В России появилось региональное агентство новостей — РИА «Новости регионов России»

01 Мая 2020

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 апреля 2020 г. № 196 с. Гордеевка О внесении изменений в постановление администрации Гордеевского района от 18.03.2020 г. № 112 «О введении режима повышенной готовности на территории Гордеевского района Брянской области»