Главная / Главная / Уроки безопасности
12 Февраля 2019

Уроки безопасности

Заместителем прокурора Гордеевского района Ольгой Старченко продолжается проведение практических занятий по вопросам безопасности детей в зимнее время года  в школах  и в детских дошкольных учреждениях Гордеевского района.

В школах практическими занятиями по вопросам безопасности охвачено начальное звено.   С младшими классами зам прокурора провела викторину, соведущими которой выступили  сами ребята. В ходе мероприятия учащиеся ознакомлены с основами техники безопасности на зимней дороге, на горке и на льду. В игровой форме дети задавали одноклассникам вопросы о предупреждающих и запрещающих знаках, сигнализирующих угрозу.  В завершение занятий дети разместили на центральных входах в школы распечатки-памятки «Осторожно, наледи!», «Внимание, тонкий лед!».

10 Февраля 2019

Конкурс патриотической песни на сцене Гордеевского РДК