Главная / Мы с концертом в гости к вам
09 Апреля 2018

Мы с концертом в гости к вам

Ничто так не сближает людей как музыка и песня. Недаром люди говорят, что хорошей песне переводчик не нужен. В этом убеждаются участники коллективов, которые по давно сложившейся традиции принимают участие в концертных программах, посвященных Дню единения народов Беларуси и России. Подобные мероприятия всегда интересны: это и возможность общения, и показ любимых концертных номеров, не только новых, но и полюбившихся старых.

С праздничным концертом в Республике Беларусь на сцене Костюковичского районного Центра культуры выступили самодеятельные артисты Гордеевского района. Из уст самодеятельных артистов звучали трогательные и красивые песни о любви, о России… С особым почтением встречал белорусский зритель народный ансамбль «Истоки» (Галина Олейник, Ольга Сороковая, Анатолий Стародубец, Елена Концевая, Елена Толстова), полюбившиеся песни в исполнении этих артистов, подпевал весь зал. Пришлись по душе слушателю музыкальные номера самодеятельных артистов Мирнинского дома культуру в исполнении Татьяны Лапиной, Анжелики Кузечкиной, Марины Непша. На каждый номер публика отзывалась продолжительными овациями. Все кто пришел на концерт, получили массу положительных эмоций и хороших впечатлений. С обеих сторон прозвучало немало добрых пожеланий и надежды на дальнейшую плодотворную концертную деятельность.

В завершении праздничного мероприятия хозяева встречи вручили Благодарность коллективу художественной самодеятельности Гордеевского района «За участие в мероприятиях, посвященных Дню единения Беларуси и России».

06 Апреля 2018

Второе место в первенстве по волейболу

13 Апреля 2018

Таланты Гордеевского района проявили себя