• Цвета сайта:

Муниципальное образование

Гордеевский муниципальный район

Адрес электронной почты: admorgotdel@mail.ru     grdadm@mail.ru

243650, Брянская область, с. Гордеевка, ул. Победы, д. 10   тел./факс: (48340) 2-14-46

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Опрос 'Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления'

Личное первенство за гордеевцами

На площадке  спортивно-оздоровительного комплекса «Звездный»  прошел районный  турнир среди юношей и девушек по настольному теннису.

В  спортивных соревнованиях приняли участие   9 команд общеобразовательных школ  нашего района: четыре  команды от Гордеевской СОШ,  две от Мирнинской СОШ,  одна Уношевская СОШ  И  две команды Петровобудской ООШ.  На протяжении нескольких часов спортсмены мерились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре, которая проходила по круговой системе.

Теннисисты показывали виртуозность владения ракеткой, старались отбивать теннисный мяч до последнего. Но спорт есть спорт, в нем всегда есть победители.

В  результате по итогам игры  в командном первенстве  первое место завоевала Гордеевская СОШ, на втором месте Петровобудская ООШ  и на третьем месте  ребята Уношевской СОШ.

Личное первенство осталось за гордеевскими  юношами и девушками. Среди девушек  победила Виктория Пиргунова. Второе место заняла Ксения Луговая, на третьем месте Виктория Батракова. У юношей победителем стал Игорь Самусенко, второе место занял  Дмитрий Шоя, на третьем месте Александр Ноздрачёв.

Турнир получился интересным и  участникам он запомнится надолго остротой борьбы и накалом страстей.