Главная / Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
05 Декабря 2018

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

Долгожданный Новый 2019 год приближается. Каждый Новый год — это немного чудо, которое готовится и нашими руками тоже.  В Гордеевском районе стартовал традиционный конкурс декоративно прикладного искусства новогодняя чудо игрушка на тему «Народные сказки руками мастеров». Организаторы конкурса – работники культуры   приглашают для участия   всех любителей   декоративно-прикладного творчества  нашего района.  Приветствуются всевозможные  объёмные,   красочные игрушки,  выполненные в разных техниках: вышивка, вязание, роспись по дереву, текстильная кукла, лозоплетение, лоскутное шитье, аппликация, бисероплетение, папье-маше, цветное стекло, керамика, народная кукла, декупаж. Все свои творческие работы приносите в районный дом культуры по адресу: ул. Ленина 46, в рабочее время, до 15 декабря. Лучшие  работы будут отправлены на областной этап конкурса. С середины декабря и все новогодние праздники у  маленьких и взрослых жителей  нашего района есть возможность посетить  эту новогоднюю экспозицию чудо-игрушек, которая будет выставлена в фойе здания дома культуры.