Главная / «Итоги работы первой смены лагерей летней оздоровительной кампании 2018. Начало второй смены».
27 Июня 2018

По имеющейся в территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области в г.Клинцы, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах Брянской области  информации в 1 смену на территории Гордеевского района функционировало 7 летних оздоровительных учреждений. В Клинцовском районе функционируют АО «Брянскагроздравница» и ООО «Санаторий «Вьюнки», а в г. Клинцы - ООО «Санаторий-профилакторий». Специалистами территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области в г.Клинцы, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах Брянской области  в период работы ЛОУ  проводятся внеплановые контрольно-надзорные мероприятия. В ходе работы летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей специалистами ТО Управления Роспотребнадзора были проведены внеплановые выездные проверки всех  ЛОЛ с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений Клинцовского района. Проверки проводились с отбором проб готовых блюд на наличие бактерий группы кишечной палочки и патогенной микрофлоры, качество термической обработки, калорийность и полноту вложения,  а также с отбором смывов на пищеблоках на наличие бактерий группы кишечной палочки. На особом контроле  - работы по подготовке технологического и холодильного оборудования пищеблоков, питьевой режим и условия питания. Ситуация остается на контроле территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области в г.Клинцы, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах Брянской области до окончания летнего оздоровительного сезона.

27 Июня 2018

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ВАШЕГО РАЙОНА!

В Гордеевском районе прошёл районный выпускной бал-2018