Главная / Главная / Дорожные работы на территории гордеевского храма
22 Июня 2018

Дорожные работы на территории гордеевского храма

Дорожники Гордеевского ДРСУч продолжают работы по ремонту дорог района. Большой объём работ выполнен по ямочному ремонту автомобильных дорог.

Сегодня бригада рабочих под руководством мастера Тимофея Ржевского новым асфальтовым покрытием обновили площадку на территории храма  Рождества Пресвятой Богородицы с.Гордеевка. Дорожники работали слаженно, каждый отвечал за свой фронт работ.

22 Июня 2018

В Гордеевке, как и по всей Брянщине в 4 часа утра зажгли «Свечу памяти»

26 Июня 2018

Внимание грипп птиц