Главная / Главная / Чтобы обезопасить себя и своих близких
14 Марта 2021

Чтобы обезопасить себя и своих близких

Верный способ обезопасить себя, своих близких, коллег от заболевания коронавирусом,  это, конечно, вакцинация,  считает заведующая Гордеевской поликлиникой, врач — терапевт Елена Куцебо.В Гордеевском районе  продолжается массовая вакцинация против COVID-19. По информации Гордеевской ЦРБ,  в период массовой вакцинации в  лечебное учреждение поступило 775 доз вакцины. На 11 марта число привитых составило 625 человек.

По прежнему продолжается запись желающих сделать прививку. Напомним, что записаться на вакцинацию можно по телефону регистратуры Гордеевской поликлиники – 2-16-92, через «Личный кабинет» на сайте «Госуслуги», а также для жителей Мирнинского и Петровобудских поселений по телефону Мирнинской врачебной амбулатории – 2-23-43.

Мир православной книги

14 Марта 2021

Масленица идёт, блин да мёд несёт