Главная / Чествование ветеранов труда накануне Нового года
29 Декабря 2017

Чествование ветеранов труда накануне Нового года

29 декабря, в канун Нового года, в актовом зале администрации состоялась встреча с уважаемыми людьми Гордеевского района, ветеранами труда, трудовой стаж которых составляет более 30 лет и которые в настоящее время ведут активную общественную жизнь. Со словами благодарности за многолетний добросовестный труд и пожеланиями здоровья, долгих лет жизни выступила глава администрации района Л.И. Убогова. Людмила Ивановна также рассказала о достижениях и результатах деятельности Гордеевского района в 2017 году.
Ветераны труда с удовольствием посмотрели фильм «Брянская область», подискутировали по социальным вопросам и вопросам развития сельского хозяйства.

27 Декабря 2017

Девчонки и мальчишки Брянщины побывали на Губернаторской елке

05 Января 2018

" Фестиваль спортивных игр 2018"