Главная / Анатолий Куров в Гордеевке провел прием граждан

Анатолий Куров в Гордеевке провел прием граждан

Уже традиционно 1 декабря, в день образования Всероссийской политической Партии «Единая Россия», прошли приёмы граждан, приуроченные к этой дате.

Приём граждан в Гордеевском районе провёл депутат Брянской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Куров.
Он начался с позитивной ноты. Анатолий Вадимович вручил Почётные грамоты Брянской областной Думы за многолетний и добросовестный труд заведующей Петровобудским детским садом «Солнышко» Валентине Тимошенко и менеджеру отделения Сбербанка по обслуживанию дополнительного офиса 8605/217 Людмиле Шелеп.
В этот день к депутату по разным вопросам обратилось десять человек. И в очередной раз обращения, с которыми граждане пришли на приём носили самый разный характер.
Была рассмотрена просьба отдела опеки по оказанию помощи в приобретении новогодних подарков детям из семей находящихся в социально-опасном положении.
С просьбой оказания материальной помощи районной ветеранской организации обратилась к Анатолию Вадимовичу её председатель Людмила Андреевна Еловская. Она поздравила всех присутствующих с 16-летием образования партии «Единая Россия». В свою очередь депутат поблагодарил Людмилу Андреевну за активный общественный труд.
Прием прошёл продуктивно и уже оказана вполне конкретная необходимая помощь по некоторым обращениям. Была решена депутатом на месте финансовая поддержка ветеранской организации. Также положительно решился вопрос о материальной поддержке юной спортсменки из Гордеевки по гиревому спорту Миланы Корец, которая представляет на всероссийских соревнованиях не только Гордеевский район, но и наш регион.
Далее был рассмотрен ряд вопросов социального, земельного и жилищного характера. По каждому из них обратившимся гражданам были даны разъяснения и консультации. Все поступившие обращения депутат взял под личный контроль. По некоторым из них будут сделаны запросы в профильные ведомства.

Валентин Суббот провел приём граждан в Гордеевском районе

01 Декабря 2017

Миронова: Инициативы президента станут стимулом демографического развития