Главная / Главная / 8 января на базе БУ ФОК «Звездный» проходил зимний фестиваль спортивных игр.
08 Января 2019

8 января на базе БУ ФОК «Звездный» проходил зимний фестиваль спортивных игр.

8 января на базе БУ ФОК «Звездный» проходил зимний фестиваль спортивных игр. В нем приняло большое количество ребят из Гордеевского района. Ребята продемонстрировали свои навыки в таких видах спорта как: футзал, пионербол, шашки, дартс и т.д. В атмосфере фестиваля царил спортивный дух и  хорошее настроение! Ребята зарядились положительными эмоциями, получили ценный опыт, обрели новые знакомства.

По результатам соревнований победителем стала команда из Петровобудского сельского поселения.

08 Января 2019

«Новый год шагает по планете»

09 Января 2019

Национальная премия «Немалый бизнес»